Постановление О предоставлении зарегистрированным кандидатам в Губернаторы Ленинградской области

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

БЕРЕЖКОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от   27 июля 2020  года    № 70

д. Бережки

О  предоставлении  зарегистрированным кандидатам в Губернаторы Ленинградской области, их доверенным лицам, представителям политических партий, выдвинувшим зарегистрированного кандидата,   помещений для встреч  с избирателями и о выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных  агитационных материалов

В соответствии с  Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67 – ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с п.1 и п.3 ст. 45, п.6 ст.46   Областного закона от 29.06.2012 г. № 54-оз «О выборах Губернатора Ленинградской области»

п о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить зарегистрированным кандидатам в Губернаторы Ленинградской области , их доверенным лицам, представителям политических партий ,выдвинувшим зарегистрированного кандидата, для встреч с избирателями  на территории  муниципального образования Бережковское сельское поселение помещение МБУКС «Бережковский сельский Дом культуры» дер. Бережки ул. Песочная д.6. Установить время для проведения встреч с избирателями  : вторник, среда, четверг с 16-00 час. до 20-00 час.

2. Выделить и оборудовать специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов зарегистрированным кандидатам : на доске объявлений у магазина № 15 ООО Торговый Дом « Волховхлеб» по адресу: д.Бережки ул.Песочная д.12, информационный стенд в д.Прусынская Горка д.2, д.Запорожье д.3-а .

3.  Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Бережковское сельское поселение в сети Интернет .

4. Контроль  за исполнением данного постановления  оставляю за собой.

Глава администрации МО

Бережковское сельское поселение                                  В.Б.Ожерельев