Лучшим среди Управлений признано межрайонное УПФР в г. Галиче Костромской области (начальник Ольга Федорова). Победителем соревнования между клиентскими службами стал коллектив клиентской службы в Чухломском районе (руководитель Галина Балашова).
По условиям соревнования деятельность каждого территориального органа Пенсионного фонда России оценивается по множеству показателей. Это качество предварительной работы с будущими пенсионерами, своевременное и правильное начисление пенсий, отсутствие жалоб от граждан, предоставление услуг в электронном виде, проведение информационно-разъяснительной работы с населением и многое другое. Совокупность всех оценок и определяет качество обслуживания граждан территориальными органами Пенсионного фонда РФ.

Тематика: #работаклиентскихслужб #новостиУПФР #пенсионноеобеспечение #госуслугиПФР