Уважаемые жители

Берёзовского сельского поселения!

Обращаем ваше внимание на содержание Постановления губернатора Костромской области № 89 от 21 мая 2020 годы:

В целях предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории области:

1. Граждане, находящиеся на территории Костромской области  должны иметь при себе и предъявлять по требованию уполномоченных должностных лиц документ, удостоверяющий личность, справку работодателя, служебное удостоверение и справки, перечисленные в пункте 2.
  2. Все лица, прибывающие на территорию области с несовершеннолетними детьми из других регионов обязаны:
  • Иметь при себе справки из мед.организации по месту фактического проживания об отсутствии контакта с инфекционными больными, выданными за 3 дня до прибытия на территорию области и справку о результатах лабораторного  исследования на коронавирус;
  • Обеспечить оформление нотариально удостоверенной доверенности лицу, не являющемуся законным представителем несовершеннолетнего, на право представления интересов в отношении данного ребёнка, не достигшего возраста 15 лет, по месту прибытия третьим лицам.

За разъяснениями обращаться в администрацию Берёзовского сельского поселения по телефону (49437)30-577.