ВНИМАНИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ РЕГИОНА!

Все граждане, пребывающие на территорию Костромской области, ОБЯЗАНЫ выполнять требования по самоизоляции в домашних условиях (по месту пребывания) сроком 14 дней со дня прибытия на территорию Костромской области, не посещать работу, магазины, аптеки, общественные места и места скопления людей, не пользоваться общественным транспортом, не контактировать с третьими лицами, за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью. В случае если срок пребывания (нахождения) на территории Костромской области составляет менее 14 календарных дней, самоизоляция должна быть обеспечена на срок пребывания (проживания) на территории Костромской области.

За несоблюдение данных требований и обязанностей предусмотрена административная ответственность.

Постановление губернатора Костромской области

от «21» мая 2020 № 89

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ,

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!